Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

вторник, 28 мая 2013 г.

Про выходные и новая страничка

Привет всем! Теперь я знаю, "вы на свете есть"(с):))У меня уже 4 ПЧеньки, и спасибо большое, что остались у меня в гостях. ЗА выходные есть что рассказать и показать, так что вэлкам!

Мое "ближайшее время" немного подзатянулось - в воскресенье был день города, который мы провели неееет, не на концертах и прочих торжественных мероприятиях:) 21км! на велосипедах по окрестностям и городу. Местами горжусь собой не скромно:)Прокатились до ближайшего местного водоёма - вода очень чистая, чего не скажешь о берегах и посадках вокруг. Всё очень завалено, и не просто мусором от пикников, а прямо основательными кучами строительного и бытового мусора... Эх.. писать об этом смысла нет - ибо блогонаселение сознательное, а те, кто там всё это сотворил такое впечатление что и читать не умеют:(.. Не будем, в общем о грустном.
Обьехали мы значит этот водоемчик, полюбовались плавающими рыбками(только чего то сфоткать забыла). Потом прокатились в парк, а там молодые бельчата! Совсем еще мелкие, смешные такие. С рук, конечно не едят, но довольно близко к людям бегают. Шустрые неимоверно, очень трудно в кадр поймать, хотя старались изо всех сил.

Были в гостях у родителей, и там у мамы кофейное дерево зацвело!:)
Интересно, будет ли плод, или опадет цветочек...
Вчера готовилась к отключению газа: весь город на три дня обезгазили:)профилактика у них, вроде.
И вот только сегодня, как обещала, исправляюсь по заданию Пин ап от ЧБ магазина Наше Хобби и El Ninell 
И дополнительно второй раз участвую  в задании Я не волшебник, я только учусь. Кабинет Алхимика - Акварель от Мамы Яги

Страничка то готова была, но до фоток все руки не доходили, да и штатив одолжили, пришлось с рук фоткать.

"Чистокровного" пинапа у меня не вышло:)Просто подходящих фоток нет, но почти, Almost Pin-up Girl, собственно такой у мну заголовок получился.
Вдохновлялась одним из своих любимых фильмов Плакса:)) Обожаю его за легкость и настроение(а не только за юного Джонни Депа:). И барышни там как раз в стиле пин ап и рокнролл.

Материалы: как обычно, акварельная бумага, мои любимые питерские акварельки, самодельные спреи, акварельные карандаши, маркеры, гелевые ручки, тушь, акриловые краски, распечатка текста, покрытая глосси, самодельные пластинки, бумажный скотч, брадс, булавки, шармик, значек.
Фотки только почему то темноватые распечатались... Может позже попробую заменить, если более удачно напечатают.
Сверху написана цитата из первой песни в фильме:)

When the bad boy looks at me, everybody knows.
 Ooo Ouch, my blood turns hot, right down to my toes.. To my toes!
 Приятного просмотра и прослушивания!:))

2 комментария:

  1. Хоть страничка не в стиле пин-ап, но все-равно интересная и красочная. Спасибо за внимание к нашему заданию. "Наше хобби".

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка получилась очень интересная и эмоциональная, но было бы замечательно, если на первой фотографии оставить только одну страничку, без окружающего фона. Отвлекает от основного. И были бы признательны за добавление баннера задания. Благодарим заранее! И, за креатив!Редколлегия Chellenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить