Translate

БлОгоглупости, блОголепие, блОготворительность...

вторник, 9 апреля 2013 г.

Что подарить мужчине?

Каждый праздник этот вопрос не меняя формулировки усложняется в разы. Вот что дарить молодому мужчине без вредных привычек и склонного к минимализму?:) Именинник не сознается даже под активным прессом:) В этом году всеобщими усилиями родни образовался весенний подароШный гардеробчик(в прямом и переносном смысле:)) Может это заговор?:) 2 пары джинсов, футболка, свитер и толстовка О_о Хотя я первая придумала футболку! И вообще, этого Шелдона я рисовала сама:))

 Обычнй художественный акрил через трафарет.

СОпсно это он, Шелдон, на фоне нового шкафа. Та-даааам! По моему удался и тот и другой. Пожалуй, буду брать поносить:) футболку, конечно, не шкаф:)) А шкаф мы давненько ждали, и так совпало что он как раз на день рождения был готов! Уррря! Его сегодня собрали, я доволен аки мамонт.
А из необычных подарков пока лидируют ЧАСЫ и ЧааааЙ. Оба механические:) Часы пусть и не найкрутейшие, а реплика, но как же они нам нрааавятсо... Скелетон и видно как там внутри шестерёночки шевелятся... Мммм.... завораживает:)))

А чай прям всем чаям голова: с кусочками имбиря, яблока, лимона и ананаса, корицей и ванилью, лепестками василька и голубой мальвы. Упакован в настоящую музыкальную шкатулку!


Там даже механизм не электронный на батарейке, а механический, с барабанчиком и гребеночкой. Можно открыть банку помотреть как там всё шевелиться:) И звук такой приятный, как говорится "тёплый, ламповый(с)" :)))
Еще не заваривали, но надеюсь он хотя бы в половину такой же вкусный, как и красивый.
Такая вот урожайная получается неделя - в понедельник отпраздновали с роднёй, а на выходных соберемся с друзьями. Которые в свою очередь терзают вопросом "Что подарить???", только почему то МЕНЯ :((( А я думаю что лучший подарок это наличие и присутствие друзей:)) Если у кого есть идеи - подскажите, плиз.
 А, да, еще вроде как наконец то приехала посылка которую он сам себе дарил - складной нож от Cold Steel. Чёй то наподобие этого
Как приедет посмотрим насколько хорош. По описанию и на картинке впечатляет, конечно... А так сфоткаю - покажу.
Уф...вот теперь вроде как всё. Буду закругляться, пожалуй, а то много текста, мало толку...:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий